Расписание Мичуринских электричек

вокзал Мичуринск-Уральский

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.70 (5 Голосов)

Расписание электричек вокзал Мичуринск-Уральский

Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6591 Мичуринск → Ряжск     5:17 Ежедневно
6634 Мичуринск → Тамбов     5:45 по будням
6522 Мичуринск → Грязи     5:50 Ежедневно
6511 Мичуринск → Богоявленск     6:41 Ежедневно
6301 Тамбов → Мичуринск 7:08     Ежедневно
6553 Песковатка → Мичуринск 7:14     Ежедневно
6530 Раненбург → Мичуринск 7:25     Ежедневно
6302 Мичуринск → Тамбов     7:35 Ежедневно
6515/6516 Мичуринск → Павелец     8:34 Ежедневно
6524 Мичуринск → Грязи     8:53 Ежедневно
6512 Богоявленск → Мичуринск 9:28     Ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск 10:17     Ежедневно
6303 Тамбов → Мичуринск 10:53     Ежедневно
6593 Мичуринск → Ряжск     11:07 Ежедневно
6523 Грязи → Мичуринск 13:08     Ежедневно
6590 Ряжск → Мичуринск 13:27     Ежедневно
6304 Мичуринск → Тамбов     13:45 Ежедневно
6595 Мичуринск → Ряжск     14:19 Ежедневно
6347 Плехановская → Мичуринск 16:23     По воскресеньям
6305 Тамбов → Мичуринск 17:00     Ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж     17:09 По воскресеньям
6527 Мичуринск → Раненбург     17:21 Ежедневно
6592 Ряжск → Мичуринск 17:32     Ежедневно
6526 Мичуринск → Грязи     17:47 Кроме воскресенья
6306 Мичуринск → Тамбов     18:08 Ежедневно
6633 Тамбов → Мичуринск 18:50     По будням
6518 Раненбург → Мичуринск 19:22     Ежедневно
6529 Мичуринск → Раненбург     20:32 Ежедневно
6525 Грязи → Мичуринск 21:44     Ежедневно
6528 Раненбург → Мичуринск 22:08     Ежедневно
6594 Ряжск → Мичуринск 23:20     Ежедневно

вокзал Мичуринск-Воронежский

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Расписание электричек вокзал Мичуринск-Воронежский

Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6522 Мичуринск → Грязи 6:03 1 минута 6:04 Ежедневно
6553 Песковатка → Мичуринск 6:55 10 минут 7:05 Ежедневно
6524 Мичуринск → Грязи 9:03 1 минуту 9:04 Ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск 10:05 1 минуту 10:06 Ежедневно
6523 Грязи → Мичуринск 12:56 1 минуту 12:57 Ежедневно
6347 Плехановская → Мичуринск 16:11 1 минуту 16:12 по воскресеньям
6656 Мичуринск → Воронеж 17:21 1 минуту 17:20 по воскресеньям
6526 Мичуринск → Грязи 17:57 1 минуту 17:58 кроме воскресенья
6525 Грязи → Мичуринск 21:30 1 минута 21:31 Ежедневно